Hp
Toner HP W1500A 150A para M111W Negro 975 Paginas original, Negro | Coolbox
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Compatible con modelos | Para hp m111w |
| Información adicional | Especialmente diseñado para impresoras hp laserjet, este tóner negro de alta calidad ofrece una impresionante capacidad de hasta 975 páginas |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toner HP 150A Negro Original - 975 páginas de alta calidad para impresoras HP
S/ 279.00
S/ 289.00
3%de aumento.
Brother
Toner Brother TN-219xl Negro Original 3000 paginas
S/ 599.00
Hp
Toner HP 85A CE285A Negro Original P1102W
S/ 360.00
Hp
Toner HP 85A Negro LaserJet Original CE285A
S/ 379.00







