Hp
Tóner HP 215A, compatible con W2310A, 1050 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850g |
| Ancho | 37 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w2310a 215a negro |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850g |
| Ancho | 37 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







