Hp
Toner HP 215A Magenta W2313A 850 Paginas Original | Coolbox
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Información adicional | Cartucho de toner hp w2313a original |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp W2313a (215a) L.J. Magenta
S/ 326.00
Toner HP 215A Amarillo Original - 850 Páginas de Alta Calidad para Impresoras HP
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.
TONER 215A W2311A LJ CYAN 850 PAGS
S/ 295.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Magenta Original 2300 paginas
S/ 559.00







