Brother
Toner Brother TN-219xl Cyan Original 2300 paginas | Coolbox
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>toner brother tn-219xl cyan<b> que te proporciona imágenes con una calidad de color impresionante. @ además, cuenta con una capacidad de almacenamiento de 2300 hojas y es compatible con las impresoras hl l3280cdw, hl l3240cdw, dcp l3560cdw, mfc l3760cdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner brother tn219xl ciano |
| - | Te traemos este <b>toner brother tn-219xl cyan<b> que te proporciona imágenes con una calidad de color impresionante. @ además, cuenta con una capacidad de almacenamiento de 2300 hojas y es compatible con las impresoras hl l3280cdw, hl l3240cdw, dcp l3560cdw, mfc l3760cdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Toner Brother TN-219xl Yellow Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Magenta Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Negro Original 3000 paginas
S/ 599.00
Brother
Toner Brother Tn-217 Cyan Original 2300 Pagi Nueva Presentacion
S/ 569.00
KIT TONER BROTHER TN- 219XL ORIGINAL
S/ 2,178.00
S/ 2,300.00
5%de aumento.
Brother
TONER BROTHER TN-219XL CYAN PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00
Brother
KIT TONER BROTHER TN-219XL PARA L3280 L3560 L3760 ORIGINAL
S/ 2,150.00
Brother
Tóner Brother TN-219XLC, cyan, rinde hasta 2300 páginas
S/ 545.00






