- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Asus
Monitor plano Asus VY249HGR 23.8"" FHD, Panel IPS, HDMI, VGA, 120 HZ, 1ms | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Monitor plano Asus VY249HGR 23.8"" FHD, Panel IPS, HDMI, VGA, 120 HZ, 1ms | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 39.5 cm |
| Peso | 3.4 g |
| Ancho | 54.1 cm |
| Audio | No |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 120 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 39.5 cm |
| Peso | 3.4 g |
| Ancho | 54.1 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:







