Lenovo
Monitor plano 21.5"" Lenovo ThinkVision T22i-30 Panel IPS, FHD (1920x1080), 6 ms, 60 Hz, entradas HDMI/DisplayPort/VGA | Coolbox
Precio: S/ 999.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.90
Monitor plano 21.5"" Lenovo ThinkVision T22i-30 Panel IPS, FHD (1920x1080), 6 ms, 60 Hz, entradas HDMI/DisplayPort/VGA | Coolbox
S/ 999.90
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 48.74 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 49.83 cm |
| Marca | Lenovo |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Ajuste de altura | 115 mm |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 48.74 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 49.83 cm |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Lenovo ThinkVision T22i-30, 21.5"" 1920x1080 WLED IPS HDMI/DP/VGA
S/ 808.00
S/ 799.00
1%de descuento.
MONITOR LENOVO THINKVISION T22I-30 21.5"" FHD WLED IPS HDMI DP VGA COLOR RAVEN
S/ 826.90
S/ 802.90
2%de descuento.







