- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Monitor gamer plano LG UltraGear 24GS65F-B 24” Panel IPS, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort | Coolbox
Precio: S/ 669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Monitor gamer plano LG UltraGear 24GS65F-B 24” Panel IPS, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort | Coolbox
S/ 669.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 55.11 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Ancho | 54.08 cm |
| Audio | No |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Ajuste de altura | Sí |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 55.11 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Ancho | 54.08 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:







