4M
Set Pinta y Decora con Arte Tornado Gira | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | Usa la creatividad para crear patrones coloridos para tarjet |
|---|---|
| Peso empaque | 0.9 kg |
| Ancho empaque | 23 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.9 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Pinta y Decora una Linterna
S/ 29.90
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90
4M
Set Pinta y decora Muñecas Rusas Matrios 4M
S/ 159.90
S/ 54.90
65%de descuento.
Pinypon
Muñeca Pinypon Pop Decora Con Arte
S/ 62.93
4M
Set Crea y Decora Papel Reciclado Diy
S/ 49.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
Genericos
Set de arte 48 piezas maleta con pinturas y acuarelas - Azul
S/ 49.90






