Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 4.5 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-04767 |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Descripción | Libera tu imaginación. convierte esta linterna de papel en una obra maestra. |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 4.5 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-04767 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
4M
Set Pinta y decora Muñecas Rusas Matrios 4M
S/ 159.90
S/ 54.90
65%de descuento.
4M
Set Pinta y Decora con Arte Tornado Gira
S/ 99.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio
S/ 44.90






