4M
Excava y Encuentra 4M Piedras Preciosas | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 5.72 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 5.72 cm |
|---|---|
| Descripción | Descubre la emoción de excavar tus propios cristales y encon |
| Peso empaque | 0.6 kg |
| Ancho empaque | 17.15 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 5.72 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Excava y Encuentra 02 Animales Salvajes
S/ 34.90
4M
Excava Y Encuentra Bichos Que Brillan
S/ 54.95
4M
Excava y Arma Brachiosaurus
S/ 54.90
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90






