Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 7.99cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
| Ancho empaque | 5.39 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 7.99cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Mandalorian
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Saga
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Action Surtido
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars con Moto Speeder Surtido
S/ 29.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars Epic Hero Series Surtido
S/ 17.90
Star Wars
Figura de Acción de Star Wars Grogu
S/ 139.90






