Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Basic Saga (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 40.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 40.90
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Basic Saga (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 40.90
Características técnicas
| Alto | 8.11 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 7.99 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2844 |
| Profundidad | 3.74 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 8.11 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 7.99 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2844 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Saga
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Mandalorian
S/ 79.90
Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción de Star Wars Grogu
S/ 139.90
Star Wars
Figura de Acción de Star Wars Grogu
S/ 139.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Abrazador Grogu
S/ 169.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Merendando Grogu
S/ 169.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Merendando Grogu
S/ 169.90






