Star Wars
Figura de Acción Star Wars Action Surtido | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.26gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
| Peso empaque | 2.25 |
|---|---|
| Ancho empaque | 7.24 |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.26gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars con Moto Speeder Surtido
S/ 29.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars Epic Hero Series Surtido
S/ 17.90
Star Wars
Figura de Acción de Star Wars Grogu
S/ 139.90
Star Wars
Figura de Acción de Star Wars Grogu
S/ 139.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Abrazador Grogu
S/ 169.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Merendando Grogu
S/ 169.90






