Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.49gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
| Ancho empaque | 6.61 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.49gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Titan Series Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Titan Series
S/ 59.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars Epic Hero Series Surtido
S/ 17.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Action Surtido
S/ 79.90
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Actionverse Surtido
S/ 44.90
Star Wars
Figura Acción Star Wars con Moto Speeder Surtido
S/ 29.90
Star Wars
Figura Star Wars Epic Hero Series Deluxe Surtido
S/ 21.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90






