Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko Rectangular 640ml | Wong
Precio: S/ 38.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.99
Características técnicas
| Alto | 6.6cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 17.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 0.64 |
| Diámetro | 6.6cm |
| Profundidad | 13.1cm |
| Descripción | Trasporte de alimentos comodo y fácil |
| Alto | 6.6cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 17.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko División 630ml
S/ 38.99
Krea
Taper Scool Rectangular Sonic 640ml
S/ 18.90
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90
Keep
Taper de vidrio Hermético Rectangular 640ml Keep
S/ 20.90






