Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
| Ancho del producto | 18.40 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 6.10 cm |
| Recomendaciones de uso | Utilizar el producto adecuadamente para un mejor funcionamiento y más larga duración. |
| Profundidad del producto | 14.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Secar antes de guardar. |
| Tipo de producto | Contenedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 1050ml Orange
S/ 28.90
Keep
Taper de vidrio Hermético Rectangular 640ml Keep
S/ 20.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético 180ml Orange
S/ 12.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 1L Orange
S/ 19.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 700ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 320ml Orange
S/ 15.90
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.5L Orange
S/ 5.00
Orange
Taper Rectangular Hermético 0.3L Orange
S/ 6.90
Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Verde Orange
S/ 21.90
Orange
Taper Hermético Rectangular 1300ml Rosa Orange
S/ 21.90
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 640ml
S/ 19.99






