Krea
Setx 2 Taper Borosilicato Triko Rectangular 1040ml | Wong
Precio: S/ 38.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.99
Características técnicas
| Alto | 5.8cm |
|---|---|
| Peso | 1.45gr |
| Ancho | 19.8cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 1.04 |
| Diámetro | 5.8cm |
| Profundidad | 14.8cm |
| Descripción | Trasporte de alimentos comodo y fácil |
| Alto | 5.8cm |
|---|---|
| Peso | 1.45gr |
| Ancho | 19.8cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko División 630ml
S/ 38.99
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Contenedor Triko Plástico 1000ml Xbouton Rectangular
S/ 14.99
Reyplast
Taper Reyware Rectangular # 2
S/ 3.99
Basa
Taper rectangular 180ml
S/ 6.90
Basa
Taper rectangular 800ml
S/ 10.50
Basa
Taper rectangular 2.3lt
S/ 25.50
Basa
Taper rectangular 1.1l
S/ 12.90
Polinplast
Taper freezer rectangular # 4
S/ 9.90






