Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko División 630ml | Wong
Precio: S/ 38.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.99
Características técnicas
| Alto | 6.6cm |
|---|---|
| Peso | 1.15gr |
| Ancho | 17.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 0.63 |
| Diámetro | 6.6cm |
| Profundidad | 13.1cm |
| Descripción | Trasporte de alimentos comodo y fácil |
| Alto | 6.6cm |
|---|---|
| Peso | 1.15gr |
| Ancho | 17.6cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Disney
Taper hermético 700ml con división Princesas Disney
S/ 9.90
Scool
Taper Recto Scool Kuromi 1.2 Lt Con División
S/ 25.95
Scool
Taper Recto Scool Jurassic 1.2 Lt Con División
S/ 25.95
Scool
Taper Recto Scool Sonic 1.2 Lt Con División
S/ 25.95
Scool
Taper Recto Scool Dragon Ball 1.2 Lt Con División
S/ 25.95






