Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko Rectangular 370ml | Wong
Precio: S/ 28.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 28.99
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 1.1gr |
| Ancho | 15cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 0.37 |
| Diámetro | 6.1cm |
| Profundidad | 11cm |
| Descripción | Trasporte de alimentos comodo y fácil |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 1.1gr |
| Ancho | 15cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko División 630ml
S/ 38.99
Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato
S/ 59.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Triko
Contenedor Triko Plástico 1000ml Xbouton Rectangular
S/ 14.99
Basa
Taper rectangular 180ml
S/ 6.90
Basa
Taper rectangular 800ml
S/ 10.50
Basa
Taper rectangular 2.3lt
S/ 25.50
Basa
Taper rectangular 1.1l
S/ 12.90
Reyplast
Taper Reyware Rectangular # 2
S/ 3.99






