Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 850ml | Wong
Precio: S/ 132.23
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.23
Características técnicas
| Alto | 28.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kggr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Azul y blanco |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 850ml |
| Diámetro | 10.7cm |
| Profundidad | 9.5cm |
| Descripción | Mantiene bebidas frías por 12 horas. |
| Alto | 28.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kggr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Azul y blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol Out 850ml
S/ 132.23
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 132.90
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 129.90
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 1.10L
S/ 139.93
Krea
Thermos Tornasol Out 850ml
S/ 132.23
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 132.90
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 129.90
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 114.90
S/ 132.90
15%de aumento.
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 114.90
S/ 129.90
13%de aumento.
Krea
Thermos para Líquidos Negro Outdo 850ml
S/ 132.23
Thermos
Thermos para Líquidos Blanco 1.3L
S/ 159.53
Thermos
Thermos para Líquidos Verde 1.3L
S/ 159.53






