Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 1.10L | Wong
Precio: S/ 139.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.93
Características técnicas
| Alto | 31.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kggr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Azul y verde |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1.1l |
| Diámetro | 10cm |
| Profundidad | 14cm |
| Descripción | Mantiene bebidas calientes por 4 horas y frías por 12 horas. |
| Alto | 31.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kggr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Azul y verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 850ml
S/ 132.23
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol Out 850ml
S/ 132.23
Thermos
Thermos para Líquidos Verde 1.3L
S/ 159.53
Thermos
Thermos para Líquidos Blanco 1.3L
S/ 159.53
Thermos
Thermos® 1.20Lts. Para Líquidos Fresher
S/ 129.92
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 132.90
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 129.90
Krea
Thermos Tornasol 1.10L
S/ 139.93
Thermos
THERMOS 1.20L PARA LÍQUIDOS FRESHER 10161506 (JYA)
S/ 179.00
Thermos
Termo 355ml Thermos Acero para Líquidos Dálmata
S/ 114.90
Thermos
Termo Funtainer 355ml Thermos para Líquidos Formula1
S/ 129.90
Thermos
Termo Funtainer 355ml Thermos para Líquidos Sirena
S/ 129.90






