Krea
Thermos para Líquidos Negro Outdo 850ml | Wong
Precio: S/ 132.23
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.23
Características técnicas
| Alto | 28.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kggr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 850ml |
| Diámetro | 10.7cm |
| Profundidad | 9.5cm |
| Descripción | Mantiene bebidas frías por 12 horas. |
| Alto | 28.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kggr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
THERMOS 1.3 LT PARA LÍQUIDOS VERDE OUTDO
S/ 287.70
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 850ml
S/ 132.23
Thermos
Thermos® 850 ml Para Líquidos Blanco Outdo
S/ 259.00
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol Out 850ml
S/ 132.23
Thermos
Thermos® 850 ml Para Líquidos Verde Outdo - 10161489
S/ 259.00
Thermos
Thermos® 850 ml Para Líquidos Verde Outdo- 10161489
S/ 249.00
Thermos
Thermos® 850 ml Para Líquidos Verde Outdo - MEGA IMPORT
S/ 249.00
Thermos
Thermos® 850 ml Para Líquidos Blanco Outdo - MEGA IMPORT
S/ 249.00
Thermos
VASO TÉRMICO 850 ML THERMOS PARA LÍQUIDOS STRAW OUTDO VERDE
S/ 179.90
Thermos
VASO TÉRMICO 850 ML THERMOS PARA LÍQUIDOS STRAW OUTDO BLANCO
S/ 159.90
Thermos
VASO TÉRMICO 850 ML THERMOS PARA LÍQUIDOS STRAW OUTDO ROSA
S/ 179.99
Thermos
VASO TERMICO 850 ML THERMOS PARA LÍQUIDOS STRAW OUTDO AZUL
S/ 159.00






