Krea
Thermos Funtainer Líquidos Morado 355ml | Wong
Precio: S/ 69.29
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.29
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kggr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 355ml |
| Diámetro | 7.5cm |
| Profundidad | 8cm |
| Descripción | Ideal para llevar en la lonchera de los niños. |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kggr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Morado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos Funtainer Morado 355ml
S/ 199.00
Krea
Thermos Funtainer Líquidos Formula 355ml
S/ 90.93
Krea
Thermos Funtainer Líquidos Mariposa 355ml
S/ 90.93
Thermos
Funtainer P/Líquidos Rosado 355Ml
S/ 199.00
Thermos
Termo Funtainer 355ml Thermos para Líquidos Formula1
S/ 129.90
Thermos
Thermos Funtainer P/Líquidos Rosado 355Ml - 10161461
S/ 199.00
Thermos
Termo Funtainer 355ml Thermos para Líquidos Sirena
S/ 129.90
Thermos
Thermos Funtainer Morado 355ml - MEGA IMPORT
S/ 189.00
Thermos
Funtainer P/Líquidos Rosado 355Ml - MEGA IMPORT
S/ 189.00
Thermos
Thermos 355ml Acero FUNTAINER Color gris
S/ 199.00






