Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.93
Características técnicas
| Alto | 31.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kggr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Rosado y naranja |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1.1l |
| Diámetro | 10cm |
| Profundidad | 14cm |
| Descripción | Material: acero altamente resistente a la oxidación. |
| Alto | 31.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kggr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Rosado y naranja |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 132.90
Thermos
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 129.90
Krea
Thermos Tornasol Out 850ml
S/ 132.23
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 132.90
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 129.90
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 114.90
S/ 129.90
13%de aumento.
Tumbler THERMOS Color Tornasol 850ml
S/ 114.90
S/ 132.90
15%de aumento.
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 850ml
S/ 132.23
Krea
Thermos para Líquidos Tornasol 1.10L
S/ 139.93
Thermos
Termo 470ml Thermos de Acero Yolo Tornasol M/a
S/ 145.90
Krea
Thermos de Acero Yolo Tornasol 470ml
S/ 90.93
Krea
Thermos de Acero Yolo Tornasol 470ml
S/ 90.93






