4M
Set Crea Mini Velas 3D Modelo Unicornio | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | ¡crea tu propio mundo mágico con el kit para hacer velas de |
|---|---|
| Peso empaque | 0.54 kg |
| Ancho empaque | 20.5 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 20.5 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát
S/ 59.90
Genericos
MOCHILA KIDS KAWAI 3D MODELO UNICORNIO COLOR ROSADO
S/ 29.90
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio
S/ 44.90
Blue Orange
Set de Coloreo Haku Yoka Modelo Unicornio
S/ 59.90
4M
Set de Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.90
4M
Set De Ciencia Crea Binoculares
S/ 49.95






