Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | No aplica |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Ancho empaque | 27cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Mochila Beauty Unicornio
S/ 79.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Unicornio
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Unicornio
S/ 39.90
Gelatti
Mochila Beauty Set Minnie24 GELATTI
S/ 79.90
Set Pistola burbujas con Mochila portátil - Unicornio
S/ 84.90
S/ 45.90
45%de descuento.
Skip Hop
Skip Hop Mochila Zoo Unicornio
S/ 129.00
Beauty Care
Set Beauty Care Vai Dar Praia
S/ 39.90
Beauty Care
Set Beauty Care Ceu De Brigadeiro
S/ 39.90
Beauty Care
Set Beauty Care Vai Dar Praia
S/ 37.90






