4M
Set Decora una Alcancía Modelo Unicornio | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | La hucha unicornio con purpuri de kidzmaker es un kit de m |
|---|---|
| Peso empaque | 0.33 kg |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Y Decora Una Almohada Modelo 4M
S/ 64.95
4M
Set Pinta y Decora una Linterna
S/ 29.90
4M
Crea y Decora una Almohada Modelo Unicorn 4M
S/ 39.90
S/ 64.90
62%de aumento.
4M
Set Crea Y Decora 4M Una Campanilla
S/ 39.95
Genericos
Alcancía Modelo Casita Kawaii
S/ 30.00
4M
Set Crea y Decora Domos de Nieve Modelo
S/ 59.90
4M
Set Crea Mini Velas 3D Modelo Unicornio
S/ 59.90
Blue Orange
Set de Coloreo Haku Yoka Modelo Unicornio
S/ 59.90
Alcancía Coleccionable
S/ 50.00






