4M
Set de Robótica Arma una Alarma Magnétic | Wong
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 16.7 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | ¡no dejes que die entre a tu habitación sin ser detectado! |
|---|---|
| Peso empaque | 0.19 kg |
| Ancho empaque | 16.7 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 16.7 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Robótica Arma una Mano de Robot
S/ 54.90
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90
4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam
S/ 49.90
4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar
S/ 89.95






