4M
Set de Robótica 4M Arma un Avión de Energía | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 24.1 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 6.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Descubre cómo la energía solar puede hacer despegar tu propi |
| Peso empaque | 0.28 kg |
| Ancho empaque | 21.6 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 24.1 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar
S/ 89.95
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90
4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam
S/ 49.90






