4M
Set de Robótica Arma un Robot Astromóvil Solar | Metro
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-03417 |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Descripción | Crea con un kit de ciencia ¡de 4m un lindo robot que se parece a los dibujos animados! cuando la luz |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Robots |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | 4m |
| Modelo | 00-03417 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar
S/ 89.95
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90
4M
Set de Robótica Arma una Mano de Robot
S/ 54.90
4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam
S/ 49.90






