4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | 4m |
| Descripción | Deja que tu hijo aprenda habilidades técnicas con el kit de |
|---|---|
| Peso empaque | 0.1 kg |
| Ancho empaque | 17 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:






