Lego
Set Lego Animal Salvaje Arana Sorprendente | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 4.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 31159 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 4.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 31159 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Fauna Salvaje Tucán Tropical
S/ 129.00
Animal Life
Set De 22 Piezas Mundo Salvaje Animal Life Bucket
S/ 22.47
Lego
LEGO 31170 Fauna Salvaje: Flamenco Rosa
S/ 199.00
Lego
LEGO Spring Animal Playground 40709
S/ 99.00
Lego
LEGO Build Your Own Animal 30503
S/ 39.00
Lego
LEGO Minecraft The Animal Sanctuary Building 21253
S/ 219.00
Lego
LEGO Animal Crossing Maple Pumpkin Garden 30662
S/ 39.00
Lego
LEGO Animal Crossing Maples Pumpkin Garden 30662
S/ 39.00
Lego
LEGO Minifigures Animal Series 28 6 Pack 66813
S/ 199.00
Lego
LEGO Creator 3 in 1 Red Dragon Toy Animal 31145
S/ 129.00
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30






