Lego
Set Lego Microfighter Caza Estelar Jedi | Wong
Precio: S/ 77.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 77.40
Características técnicas
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.11kg |
| Ancho | 12.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75400 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.11kg |
| Ancho | 12.2cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75400 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Caza Estelar N1 de Mando y Grogu
S/ 179.90
Lego
LEGO Star Wars Tenoo Jedi Temple 75358
S/ 209.00
Lego
LEGO 75405 Crucero Estelar Hogar Uno
S/ 341.40
Lego
Lego Star Wars 75358 Templo Jedi de Tenoo 124pzs
S/ 349.00
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
Set Lego Mclaren W1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Gato Juguetón
S/ 199.00
Lego
Set Lego Hiperdeportivo Bugatti
S/ 139.30
Lego
Set Lego El Zorro
S/ 279.00
Lego
Set Lego El Jardín Pálido
S/ 139.00
Lego
Set Lego Amigos Nutritivos Creativos
S/ 79.90
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00






