Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.01
Características técnicas
| Alto | 26.19cm |
|---|---|
| Peso | 391 g |
| Ancho | 14.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21268 |
| Descripción | La casa-cerdo bebé (21268) es el juguete ideal para jugadores de minecraft® |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 26.19cm |
|---|---|
| Peso | 391 g |
| Ancho | 14.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 21268 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego la Casa Dinamita de la Jungla
S/ 269.00
Lego
La casa tortuga de la playa LEGO 21254
S/ 199.00
Lego
Set Lego Gran Isla Del Mal
S/ 239.41
La Casa Del Alfajor
Alfapack LA CASA DEL ALFAJOR Chocolate Caja 288g
S/ 15.50
La Casa Del Alfajor
Alfapack LA CASA DEL ALFAJOR Maicena Caja 288g
S/ 15.50
La Casa Del Alfajor
Alfapack LA CASA DEL ALFAJOR Tradicional Caja 288g
S/ 15.50
Lego
Set La Expedición a la Mina LEGO 21269
S/ 269.00
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90
Lego
Set Lego La Granja de Gallinas
S/ 139.00






