Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.96
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Bt21 |
| Peso empaque | 0.15 |
|---|---|
| Ancho empaque | 6cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Mochilas escolares |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.15kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Bt21 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Cartuchera Bt21
S/ 41.21
Statement
Cartuchera STATEMENT Bt21
S/ 54.90
Importado
BTS BT21 RJ Stationery - Jin - Kpop (Cartuchera Memo Lapicero)
S/ 129.90
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Bt21 1200ml
S/ 25.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Statement
Lonchera STATEMENT Bt21
S/ 79.90
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Contenedor Bt21 + Cuchara 560ml
S/ 24.99
Krea
Botella Bt21 Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Contenedor Bt21 + Cuchara 560ml
S/ 24.99
Krea
Botella Bt21 Petg 1250ml
S/ 32.99






