Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 21cm |
| Peso empaque | 0.2g |
| Ancho empaque | 7cm |
| País de origen | China |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella Bt21 Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Botella Bt21 Petg 1250ml
S/ 32.99
Bt21
Cartuchera Bt21 Koya
S/ 7.96
Genericos
Cartuchera Bt21
S/ 41.21
Krea
Botella Barbie 500ml
S/ 24.99
Botella BARCELONA As 500ml
S/ 14.90
S/ 8.90
40%de descuento.
Krea
Batman Botella 500ml
S/ 17.99
Orange
Botella Spray 500ml
S/ 5.90
Krea
Tupper Bt21 1200ml
S/ 25.99
Statement
Lonchera STATEMENT Bt21
S/ 79.90
Statement
Cartuchera STATEMENT Bt21
S/ 54.90






