Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 22.5cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Ancho empaque | 8cm |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Barbie 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Among Us 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Statement
Táper STATEMENT Bt21 Pp 1200ml
S/ 14.90
Bt21
Cartuchera Bt21 Koya
S/ 7.96
Genericos
Cartuchera Bt21
S/ 41.21
Garfield
Táper GARFIELD 1200ml
S/ 14.90
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Statement
Lonchera STATEMENT Bt21
S/ 79.90




