Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 24cm |
| Peso empaque | 0.3 |
| Ancho empaque | 10cm |
| País de origen | China |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella STATEMENT Snoopy Petg 1250ml
S/ 20.90
S/ 17.90
14%de descuento.
Krea
Botella Bt21 Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella Barbie Petg 630ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 26.99
Botella HARRY POTTER Petg 750ml
S/ 24.90
S/ 17.90
28%de descuento.
Krea
Botella Barbie Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Botella Barbie Petg 620ml
S/ 29.69






