Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.99
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 11cm |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Silicona Snoopy 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Bt21 1200ml
S/ 25.99
Statement
Táper STATEMENT Bt21 Silicona 700ml
S/ 20.90
Krea
Tupper Harry Potter Silicona 700ml
S/ 36.99
Bt21
Cartuchera Bt21 Koya
S/ 7.96
Mafalda
Táper MAFALDA Silicona 700ml
S/ 24.90
Statement
Táper STATEMENT Snoopy Silicona 700ml
S/ 21.90
Genericos
Cartuchera Bt21
S/ 41.21
Harry Potter
Táper HARRY POTTER Silicona 700ml
S/ 24.90

