Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla | Shopstar
Precio: S/ 47.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.92
Características técnicas
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | ¡estas figuras son muy detalladas y parecen haber saltado directamente de la serie animada pokémon! ¡la figura de 3 ”tiene articulación para una pose dinámica! ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una empresa de jazwares! edades 4+ |
| Alto (cm) | 20.32 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 15.24 cm |
| Nomenclatura | 95155 pack x3 figuras de batalla pokemon 6 c |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Pokemón pack x3 figuras de batalla |
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | ¡estas figuras son muy detalladas y parecen haber saltado directamente de la serie animada pokémon! ¡la figura de 3 ”tiene articulación para una pose dinámica! ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una empresa de jazwares! edades 4+ |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemón Figura De Batalla 12 Cm
S/ 39.92
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Pokemon Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Pack x3 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 59.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Sonic
Pack X3 Figuras De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 63.96
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon
S/ 87.92
Pokemon
Set Figuras de Batalla POKEMON V2 PKW2469
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figuras de Batalla 8un
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Pack X3 Figuras Gabbys Dollhouse La Película
S/ 69.95






