Paw Patrol
Camión de Bomberos Paw Patrol Interactivo | Wong
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Alto | 35.56cm |
|---|---|
| Peso | 2.28kg |
| Ancho | 60.96cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6072600 |
| Descripción | Para misiones de rescate emocionantes, está disponible este camión de bomberos fire rescue |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 35.56cm |
|---|---|
| Peso | 2.28kg |
| Ancho | 60.96cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6072600 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Camión de Bomberos PAW PATROL 6072600
S/ 399.90
Paw Patrol
Set Estación Bomberos PAW PATROL 6073760
S/ 399.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol Estación de Bomberos
S/ 399.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Peluche Interactivo Paw Patrol Marshall
S/ 139.90
Paw Patrol
Camión de reciclaje personaje Rocky PAW PATROL
S/ 179.90
Bluey
Camión de Bomberos Bluey
S/ 129.90
Bluey
Camión de Bomberos BLUEY 17610
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Figura de Camping PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Juego Interactivo SPIN MASTER Protege a Chase
S/ 29.90






