Paw Patrol
Vehículo Control Remoto Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gg |
| Ancho | 21.6cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071186 |
| Profundidad | 11.4cm |
|---|---|
| Descripción | ¡salva el día con los cachorros de la patrulla canina y su vehiculo rc! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gg |
| Ancho | 21.6cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071186 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo Control Remoto Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo A Control Remoto Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Surtido PAW PATROL
S/ 14.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Rescate PAW PATROL
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Zuma Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Skye Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehículo Básico V2 Chase
S/ 79.90






