Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 12.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 29.2 |
|---|---|
| Profundidad | 29.2 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 12.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Camión de Bomberos Bluey
S/ 129.90
Bluey
Figura Camion de Bomberos Bluey Exclusivo USA
S/ 129.00
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Paw Patrol
Camión de Bomberos Paw Patrol Interactivo
S/ 399.90
Paw Patrol
Camión de Bomberos PAW PATROL 6072600
S/ 399.90
Driven
Camión Bomberos Pequeño Driven Dr 1208
S/ 65.95
Ebx
Camión Fricción Bomberos Pro 2-100 EBX
S/ 29.90
Global Toys
Camión De Bomberos GLOBAL TOYS Inercial 666-3E
S/ 20.90
My Little Kids
Camión Bomberos con luces y sonidos
S/ 37.90
My Little Kid
Camión De Bomberos My Little Kids Con Luz Y Sonido
S/ 63.96
Bluey
Casa de Bluey peluche sorpresa BLUEY
S/ 159.90






