Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 130cm / 70cm / 48cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 70cm / 40cm / 32cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 6blu5020001 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Dimensiones | 130cmx70cm / 70cmx40cm / 48cmx32cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"bluey","brandecomid":"2002750","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 130cm / 70cm / 48cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 70cm / 40cm / 32cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 6blu5020001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Set Toallas Bluey Rojo
S/ 10.90
Bluey
Set Toallas Bluey Rojo
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set de Toallas x3 Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Set de Platos BLUEY 4pzas Pp
S/ 3.90
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Set de Bowls BLUEY 4pzas Pp
S/ 3.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90






