Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Furby |
| Modelo | 6fur2160001 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Dimensiones | 28cm x 3cm x 36cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"furby","brandecomid":"8341","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 36cm |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Furby |
| Modelo | 6fur2160001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furby
Set de Toallas Furby 2un
S/ 10.90
Barbie
Set de Toallas Barbie 2un
S/ 10.90
Barbie
Set de Toallas Barbie 2un
S/ 10.90
Snoopy
Set Toallas Snoopy 2un
S/ 10.90
Furby
Set FURBY Contenedor 310ml + 560ml
S/ 16.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Krea
Set de Cubiertos Furby
S/ 21.99






