Gabbys Dollhouse
Set de Toallas x3 Gabby'S Dollhouse | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 130cm / 70cm / 48cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 70cm / 40cm / 32cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6gad5020001 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Dimensiones | 130cmx70cm / 70cmx40cm / 48cmx32cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"gabbys dollhouse","brandecomid":"2002811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 130cm / 70cm / 48cm |
|---|---|
| Peso | 0.48kg |
| Ancho | 70cm / 40cm / 32cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6gad5020001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Krea
Set de Cubiertos Gabby's Dollhouse
S/ 21.99
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBY'S DOLLHOUSE Lujo 6060478
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set Cuarto de Lujo GABBY'S DOLLHOUSE 6072921
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Acuario GABBY'S DOLLHOUSE 6074401
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Mini Set Gabby & Kico Gabby's Dollhouse
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Set Balcón Recreativo GABBY'S DOLLHOUSE 6073662
S/ 79.90
Gabbys Dollhouse
Set de Lujo Cuarto de Música Gabby's Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Deluxe Room Gabby's Dollhouse Asst
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Manta Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Mochila Gabby'S Dollhouse
S/ 112.42






