Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | 6bar2160001 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Dimensiones | 28cm x 3cm x 36cm |
| Profundidad | 36cm |
| País de origen | China |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | 6bar2160001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set de Toallas Barbie 2un
S/ 10.90
Furby
Set de Toallas Furby 2un
S/ 10.90
Furby
Set de Toallas Furby 2un
S/ 10.90
Snoopy
Set Toallas Snoopy 2un
S/ 10.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Set Barbie Clóset De Chelsea
S/ 129.00






