Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 6blu2160002 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Dimensiones | 28cm x 3cm x 36cm |
| Profundidad | 36cm |
| País de origen | China |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 6blu2160002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set Toallas Bluey Rojo
S/ 10.90
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Set de Toallas x3 Bluey
S/ 29.90
Bluey
Set Maleta Básico BLUEY
S/ 219.90
Bluey
Set Mochila Básico BLUEY
S/ 129.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set Mochila y Audifonos Bluey - Rosa
S/ 99.00
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Set Mochi Lonche Cartuche Celeste BLUEY
S/ 54.90
Bluey
Set de Bowls BLUEY 4pzas Pp
S/ 3.90






