Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12g |
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
| Alto empaque | 4.6cm |
|---|---|
| Peso empaque | 0.12g |
| Ancho empaque | 12.2cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | México |
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.12g |
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Pack de Autos Lego de Carrera 1
S/ 79.90
Lego
Pack de autos de carrera 1 LEGO 60458
S/ 79.90
Lego
F1 Williams Autos de Carrera LEGO 60464
S/ 159.00
Lego
Set Lego Carrera Relámpago en Moto de Kai
S/ 79.90
Lego
Carrera RC Mario Kart Pipe Kart Peach
S/ 209.00
Lego
Set Lego Pack de Combate Soldados Clon
S/ 209.40
Melissa & Doug
Autos De Madera Carrera Melissa & Doug Unidad y Modelo Aleatorio
S/ 45.95
Lego
LEGO Minifiguras Serie 27 Pack de 6 unidades 66795
S/ 219.00
Lego
LEGO Minifigures Animal Series 28 6 Pack 66813
S/ 199.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Dragon Mech Battle Pack 71851
S/ 99.00
Lego
LEGO Disney Moana 2 Heihei 43272
S/ 259.00






