Monster High
Skulltimate Secrets Garden Monster High | Wong
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 32.15cm |
|---|---|
| Peso | 31.75g |
| Ancho | 21cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Hyt71 |
| Alto empaque | 21.59cm |
|---|---|
| Descripción | Monster high muñeca skulltimate secrets garden mysteries sorpresa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 6.67cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 32.15cm |
|---|---|
| Peso | 31.75g |
| Ancho | 21cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Hyt71 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Hauntlywood Mysteries Frankie
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Twyla
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Venus
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Draculaura
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Hauntlywood Mysteries Clawdeen
S/ 259.90
Monster High
Skulltimate Secret Garden MONSTER HIGH (Modelos Aleatorios)
S/ 259.90
Monster High
Monster High Skulltimate Hauntlywood
S/ 129.90
Monster High
Monster High Secrets Sustos Neón Frankie
S/ 124.90
Monster High
Muñeca Sorpresa MONSTER HIGH Self-Scare Secrets Serie 1
S/ 114.90
Monster High
Pijamas Monstruosas Monster High
S/ 69.90
Monster High
Muñeca Monster High Clawdeen
S/ 89.90
Monster High
Reloj Digital Monster High
S/ 18.90






